Печать
Просмотров: 1892

Расписание  занятий  с  25 марта  2019

 

 

 

Урок

          Группа № 15

        Группа № 16

Группа № 17

Понедельник

1

 

 

 

 

П/О

Физкультура

География

2

Защита от ЧС

География

3

Допризывная подготовка

География

4

Допризывная подготовка

Основы физиологии пит.

5

Белорусский язык (профлекс)

Основы физиологии пит.

6

Прикладная информатика

Обед

7

Обед

Обед

Калькуляция и учет

8

Защита от ЧС

 

П/О

Спецтехнология

9/10

Астрономия / допризыв. подгот

Спецтехнология

Вторник

1

Правовые основы дорож.движ

 

 

 

П/О

Спецтехнология

2

ПДД

Спецтехнология

3

Устройство автомобилей

                 П/О

4

5

6

7

обед

Устройство автомобилей

8

Защита  от ЧС

9/10

Физкультура / допризыв. подг.

Среда

1

 

 

 

П/О

Правовые основы дорож.движ

Спецтехнология

2

ПДД

            

 

             П/О

3

Устройство автомобилей

4

5

6

7

обед

обед

8

Устройство автомобилей

 

 

П/О

9

Устройство автомобилей

10

Допризывная подготовка

Четверг

1

ПДД

 

 

 

                         П/О

Спецтехнология

2

Устройство автомобилей

                 П/О

3

4

5

6

Прикладн.информатика

7

обед

обед

8

Спецтехнология

Устройство автомобилей

9/10

Спецтехнология/защита от ЧС

Пятница

1

Спецтехнология

Устройство автомобилей

Спецтехнология

2

3

Спецтехнология

Спецтехнология

Астрономия

Спецтехнология

4

Защита от ЧС

Основы физиологии пит.

5

Допризывная подготовка

                         П/О

Основы экономики

6

Допризывная подготовка

География

7

обед

География

8/9

Прикл.информатика/пр.инфор

 

 

 

 

 

Урок

Группа № 18

        Группа № 19

Группа № 20

Понедельник

1

Устройство СХМ

Электротехника

Информатика

2

Иностранный язык

Информатика

3

Иностранный язык

 

 

Подготовка к экзаменам

 

Консультации

4

Иностранный язык

Устройство тракторов

5

Иностранный язык

6

Белорусский язык

7

обед

обед

8

Устройство тракторов

Электротехника

9/10

Электротехника

Вторник

1

Электротехника

Устройство СХМ

Информатика

2

Физкультура

Информатика

3

Белорусский язык

Всемирная история

4

Устройство тракторов

Иностранный язык

Всемирная история

5

Иностранный язык

Всемирная история

6

Обед

Физкультура

7

Обед

Математика

Обед

8/9

Осн.экономики/осн.эконом.

Химия/биология

Физкультура

Среда

1

Устройство тракторов

Электротехника



 

Экзамены

2

Устройство тракторов

Иностранный язык

3

Иностранный язык

4

Устройство СХМ

5

Иностранный язык

6

Иностранный язык

7

Обед

обед

 

8

Электротехника

Основы экономики

 

9

Электротехника

Основы экономики

Физкультура

Четверг

1

Физкультура

Математика

 

2

Устройство СХМ

Физкультура

 

 

 

 

консультации

3

Русский язык

4

Устройство тракторов

5

Иностранный язык

6

Иностранный язык

7

обед

Обед

8

Белорусский язык

Всемирная история

9

Всемирная история

Биология

 

Пятница

1

Русский язык

Иностранный язык

 

 

 

Экзамены

2

Электротехника

И6ностранный язык

3

Устройство СХМ

Устройство тракторов

4

5

6/7

Информатика/обед

Физкультура

 

 

 

Урок

Группа №21

Группа №22

Группа № 23

Понедельник

1

Иностранный язык

Белорусский язык

Черчение

2

Русский язык

Физика

Черчение

3

Математика

Русский язык

Белорусский язык

4

Химия

Математика

Бел. литература

5

Информатика

Химия

Русский язык

6

Черчение

Обед

Рус. литература

7

Обед

Иностранный язык

Обед

8/9

Биология

Черчение/информатика

Ин. язык / ин. язык

Вторник

1

Физкультура

Устройство тракторов

 

Производственное обучение

2

Иностранный язык

Химия

3

Иностранный язык

Биология

4

Математика

Физкультура

Белорусский язык

5

Биология

Математика

Физкультура

6

Обед

Обед

Черчение

7

Устройство тракторов

Устройство СХМ

Обед

8/9

Математика

Среда

1

Математика

Белорусский язык

Иностранный язык

2

Математика

Бел. литература

Химия

3

Всемирная история

Математика

Белорусский язык

4

Иностранный язык

Математика

География

5

Устройство тракторов

Биология

Обед

6

Обед

Обед

 

П/О

7

Биология

Устройство тракторов

8

Информатика

9

Информатика

Информационный час

Четверг

1

Иностранный язык

Химия

Белорусская литература

2

Иностранный язык

Биология

Черчение

3

Физкультура

Иностранный язык

Информатика

4

Математика

Иностранный язык

Русский язык

5

Математика

Физкультура

Русская литература

6

обед

Черчение

Обед

7

Устройство СХМ

Обед

Иностранный язык

8/9

Обществоведение /обществ.

Иностранный язык

Пятница

1

Производственное обучение

Химия

Информатика

2

Биология

Черчение

3

Математика

Физкультура

4

Химия

Математика

Иностранный язык

5

Биология

Физкультура -Ф

Иностранный язык

6/7

Обед/  физкультура-Ф

обед

Русская литература


 

 

Урок

Группа № 65

 Группа № 66

Группа № 67

Понедельник

1

 

П/О

 

2

ТО и ремонт тракторов и СХМ

П/О

3

ТО и ремонт тракторов и СХМ

4

Охрана труда

5

Устройство СХМ

6

7

 обед

Вторник

1

 

 

 

2

ТО и ремонт тракторов и СХМ

Спецтехнология

                    П/О

3

ТО и ремонт тракторов и СХМ

Прикладная информатика

4

П/О  ремонт машин

                    П/О

5

6

7

Среда  

1

Устройство СХМ

 

 

2

П/О

                   

П/О

3

4

П/О ремонт машин

5

6

Спецтехнология

7

Прикладная информатика

8

обед

 

 

Четверг

1

Охрана труда

 

 

2

ТО и ремонт тракторов и СХМ

 

 

П/О

                    П/О

3

ТО и ремонт тракторов и СХМ

4

П/О ремонт машин

5

6

7

8

 

 

 

Пятница

1

Охрана труда

                     

 

 

                   П/О

                   

 

                     П/О

2

Охрана труда

3

 

 

П/О ремонт машин

4

5

6


 

 

Урок

Группа № 62

Группа № 63

Группа № 64

Понедельник

1

 

 

 

 

                    П/О

 

2

Физкультура

«День здоровья»

Белорусский язык (профлек)

3

Основы экономики

4

Прикладная информатика

5

Психология и этика

6

Организация и технология

7

 обед

Соцориентирование

8

 

физкультура

9.Физкультура

Вторник

1

 

 

 

2

Белорусский язык

Основы права

 

 

 

 

        П/О

3

Основы права

Физкультура

4

Основы права

Защита от ЧС

5

Прикладная информатика

Машины и оборудование

6

Психология и этика

Машины и оборудование

7

Соцориентирование

Белорус. язык (профлекс)

8

 

 

 

Среда

1

 

 

 

2

Основы права

Защита от ЧС

Математика

3

Основы права

Машины и оборудование

Биология

4

Бел.язык (профлексика)

Организация и технология

Соцориентирование

5

Белорусский язык(профлек)

Организация и технология

Психология и этика

6

Прикладная информатика

Соцориентирование

Физкультура

7

Соцориентирование

Физкультура

Белорусский язык(профлек)

Четверг

1

 

 

 

 

        П/О

 

2

Бел.язык (профлексика)

Основы экономики

3

Бел.язык (профлексика)

Психология и этика

4

Соцориентирование

Физкультура

5

Основы права

Прикладная информатика

6

Основы права

Соцориентирование

7

Психология и этика

 

Бел.язык (профлексика)

Пятница

1

Бел.язык (профлексика)

Физкультура

 

 

 

 

П/О

2

Бел.язык (профлексика)

Защита от СЧС

3

Основы права

Соцориентирование

4

Основы права

Машины и оборудование

5

Прикладная информатика

П/О

6

Соцориентирование

7